концерты
0+

Jazz Voice

Большой фестиваль джазовых вокалистов

завершено

Фестиваль Jazz Voice — это продолжение проекта Дениса Давыдова Jazz Day, объединяющего мастеров джазовых ремёсел разнообразных направлений. Каждый фестиваль посвящается тому или иному инструменту. На предыдущих мероприятиях под эгидой “Jazz Day” мы уже слышали гитару, барабаны, бас и фортепиано. Настало время для самого завораживающего инструмента в мире музыки – голоса.

Джазовый вокал — это совершенно особенный мир. В джазе голос свободен — песня словно струится сама собой, а вокалисту остаётся лишь наслаждаться мелодией, украшая ее фирменными приёмами. Гостями предстоящего концерта станут лучшие вокалисты и вокалистки Екатеринбурга, которые выступят со своими любимыми композициями из джаза и джазовой музыки.

Идейным вдохновителем и куратором проекта является Денис Давыдов, саксофонист и композитор. Денис — заведующий отделением «Музыкальное искусство эстрады» в музыкальном училище им. Чайковского. На его счету сотрудничество с Игорем Бутманом, Пэт Эпплтон, солисткой культовой немецкой лаунж-группы «De-Phazz», и другими мастерами джаза.

Согреться в холода, отвлечься от предновогодней суеты, перенестись в атмосферу некарантинного времени и просто насладиться бархатными голосами Екатеринбурга можно будет в клубе EverJazz 17 декабря.

Концерт состоится на площадке джаз-клуба EverJazz: ул. Тургенева, 22. Дополнительная информация и бронирование столиков на сайте www.everjazz.ru или по тел. 20-20-318. Билеты: места у бара — 300 р., места за столиком — 500 р., VIP-места — 600 р.
Ограничение по возрасту: 0+

Читать далее

Uralweb.ru в социальных сетях