концерты

Tablao flamenco

Уникальный концерт фламенко в формате «таблао»

завершено

Аутентичное фламенко в исполнении испанских носителей этой удивительной культуры в России можно увидеть крайне редко, и приезд в Екатеринбург мастеров из Испании – большая удача.

В рамках фестиваля P'ALANTE -2017 на сцене джаз-клуба EverJazz пройдет уникальный концерт фламенко в формате «таблао» – исконном варианте взаимодействия танцовщиков с музыкантами и зрителями. Страстный импровизационный танец, виртуозный гитарный аккомпанемент и завораживающий вокал создают неповторимую атмосферу небольшого камерного спектакля, сценарий которого рождается «здесь и сейчас».

Звездой вечера станет прекрасный Sebastian Sanshez ( Севилья), который разделит сцену с одной из лучших российских танцовщиц фламенко Юлией Катышкиной (Москва).

Музыкальные гости – гитарист-виртуоз Алексей Стародубцев и лучшая российская фламенко-исполнительница Татьяна Шишкова.

Также зрители смогут оценить номера победителей фестиваля фламенко P'ALANTE -2017, который уже пятый год собирает в Екатеринбурге десятки лучших исполнителей традиционного фламенко в России.

Бронь по тел.  +7 963 44 04 941.

Концерт состоится на площадке джаз-клуба EverJazz: ул. Тургенева, 22. Бронь по тел.  +7 963 44 04 941. Билеты: места у бара – 600 р., места за столиком – 700 р., места за vip-столиком – 800 р.

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях