концерты

Элизабет Патиньо (Колумбия) и трио Андрея Колясникова

Латиноамериканская музыка

завершено

Жаркое дыхание латиноамериканской музыки ждет Вас в этот вечер в EverJazz! На сцене клуба выступит колумбийская певица Элизабет Патиньо и трио аккоредониста Андрея Колясникова.

Прекрасная вокалистка Элизабет Патиньо родом из г. Богота (Колумбия). Элизабет родилась в семье с музыкальными и художественными корнями. С детства отдавала предпочтение вокальному и инструментальному исполнению. Победительница престижных музыкальных фестивалей и конкурсов Колумбии. Обладательница высшей награды фестиваля" Mono Nuñez", обладательница Гран-при XVI конкурса "Золотая Звезда", финалист Национального конкурса лирической песни Филармонического оркестра Боготы. В 2014 году Министерство культуры Российской Федерации и Республики Карелия пригласили Элизабет Патиньо в качестве почетных гостей на X Международный фестиваль "Кантеле" в г. Петрозаводске, а также на IV Международный фестиваль в г. Екатеринбурге. В последующие годы Элизабет выступала в Москве, Екатеринбурге, Санкт-Петербург, Набережных Челнах, Челябинске, Омске и Петрозаводск. В концерте принимают участие: Андрей Колясников (аккордеон), Семен Власов (фортепиано), Владислав Киблицкий - контрабас.

Концерт состоится на площадке джаз-клуба EverJazz: ул. Тургенева, 22. Дополнительная информация и бронирование столиков на сайте www.everjazz.ru или по тел. 20-20-318. Билеты: места у бара – 300 р., места за столиком – 500 р., места за vip-столиком – 600 р.

 

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях