концерты

Ásgarð Fest или Уральский Йоль

Суровый Уральский Йоль для настоящих любителей тяжелой фолк музыки!

завершено

Самую длинную ночь в году издревле было принято отмечать знатным пиршеством, танцами, песнями и распитием различных алкогольных напитков!

Так воздадим же дань этой славной традиции и устроим самим себе самую весёлую ночь в уходящем году!

Чёрный ворон принёс нам свиток с сагой о том, кто споёт нам песни этой ночью:

Со склонов уральских гор, суровой поступью древних богов, спускается дружина, саги про которую выбиты в камне в самом святилище Одина! Подвиг их был воспет скальдами в веках, а песни петые ими в боевых походах и по сей день звучат с палуб быстрых дракаров! Дружина NordverG решила прервать свой пир в Асгарде и спеть еще сотню песен и рассказать тысячу саг!

Прямо за ними, из вьюги и глубоких сугробов на дорогу к прогретому и гостеприимному трактиру выходят Путники. То SANCTUM - пилигримы на пути в Святую Землю. За пиво и шум в зале споют они песни громкие да задорные, дабы зима теплее стала.

На встречу им, с другого склона великого Урала мчатся на своих снегоходных дракарах, ORION, Уральские викинги, регулярно устраивающие набеги на окрестные трактиры, воспевающие ратный подвиг и вечную зиму!

Никакой славной битве не бывать без славных мореходов, основавших свою твердыню на далёких берегах Калифорнийских морей. Так возьмёмся же за топоры вместе с дружиной Форт Росъ и нарубим дров для тысячи костров во славу северных богов!!

Предпродажа билетов в магазинах:
Магазин рок атрибутики ROCKVILLE
Музыкальный РОК-Магазин "АЛХИМИЯ"
Arcanum Store
ROCKETS

Цена билета: 200р

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях