концерты

Rag’n’Bone Man

Открытие музыкального клуба CENTER Club​

завершено

1 декабря концертом Rag&Bone Man в Ельцин Центре откроется музыкальный клуб CENTER Club.

Rag’n’Bone Man (Рори Чарльз Грэм) — соул-певец и музыкант из Великобритании.

Рори Грэм родился и вырос в маленькой английской деревне в графстве Сассекс. Первые концерты Rag’n’Bone Man начал давать уже в 15 лет.

На музыканта повлияли классики блюза и соула: в числе музыкантов, которые его вдохновили, Рори называет Оскара Питерсона, Пола Дезмонда и знаменитого Мадди Уотерса Грэм, которого и вовсе называет не иначе, как «человек, который научил меня петь».

На счету Rag’n’Bone Man — 3 мини-альбома, первый из которых вышел еще в 2012 году. Популярность к Rag’n’Bone Man пришла после клипа Human: этот нетипичный, но честный и искренний клип собрал почти 400 миллионов просмотров.

Билеты на концерт продаются онлайн и в кассах Ельцин Центра.

Стоимость: 3000 рублей

 

Возрастной ценз: 18+

 

ВНИМАНИЕ: Необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий возраст

В дальнейшем в клубе будут выступать исполнители самых разных музыкальных направлений – от представителей массовой культуры до тех, кто предпочитает работать в новых авангардных форматах. Никаких догм, жестких ограничений и снобизма. Главный критерий только один – высокий профессиональный уровень.

У CENTER Club есть все возможности для того, чтобы помочь музыкантам раскрыть свой творческий потенциал. Клуб оборудован самым передовым профессиональным звуковым, световым и проекционным оборудованием, которое позволяет проводить технически сложные шоу и концерты.

 

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях