гастроли

Бриллиантовые дороги

Рок-балет

завершено

30 ноября и 9 декабря в 18:30 в Учебном театре ЕГТИ (ул.К.Либкнехта, 38) состоится премьера пластического спектакля в жанре рок-балета «Бриллиантовые дороги». Музыка легендарных рок-групп конца XX века «Кино», «Наутилус Помпилиус», «Ария», «Черный обелиск» не просто звучит в спектакле, но становится одним из героев постановки. Авторы и хореографы-постановщики сюрреалистического пластического действа – Евгений Косырев и Дмитрий Самылов. В спектакле принимают участие студенты IV курса мастерской Екатерина Царегородцева . 

В этом спектакле речь идет о силе и слабости человеческого духа, о характерах и поступках людей, поставленных перед выбором. И, несмотря на то, что действие происходит в вымышленном параллельном мире, слабости героев выглядят вполне человеческими. Остается ответить себе на вопрос после просмотра спектакля: «А смог бы я это выдержать и преодолеть себя?».

Стоимость билетов: 100 рублей 

Билеты можно приобрести в кассе Учебного театра (ул.К.Либкнехта, 38), а также в главном корпусе ЕГТИ (ул.Вайнера, 2) в библиотеке (2-й этаж). 

Справки по телефону: (343) 350 -70 -59, (343) 371-76-45 

Читать далее

Uralweb.ru в социальных сетях