кинопоказ
концерты

8 кинометров о счастье и свободе

Сокращенная программа Международного фестиваля короткого метра «CinePromo»

завершено

«8 кинометров о счастье и свободе» — сокращенная программа Международного фестиваля короткого метра «CinePromo», которая пройдет 22 — 27 декабря 2017 в кинотеатрах сети «КАРО» в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Екатеринбурге, Сургуте и Самаре.

В программу вошли: «Добрый день» Ольги Дибцевой, «Чтобы мама похвалила» Аси Можеговой, «Чужой монастырь» Андрея Булатова, «Просто такая сильная любовь» Фернандо Гарсия-Руис Рубио, «Найти контакт» Гильермо Хая, «ПНХ» Ильи Аксенова, «Сэлфи» Дэвида Лоренца и «Мобильное приложение» Юлиана Маринеса.

Главные роли в фильмах сыграли Александр Паль, Наталья Лесниковская, Александр Яценко, Никита Ефремов, Александр Бобров, Ольга Кузьмина, Карлос Аресес и др.

Программа фестиваля включает небанальные истории из России, Франции, Канады, Германии и Испании, с легкостью и юмором рассказывающие о вечном стремлении к счастью и свободе. Но бываем ли мы по-настоящему свободными? Наши самые заветные желания могут превращаться в кошмарные наваждения и заставлять делать абсурдные вещи. Нас пленяет мейнстрим, мода и современные труднодостижимые стандарты красоты. Живую реальность мы легко меняем на социальные сети, а свои жизни выстраиваем с помощью мобильных приложений. И герои фильмов программы достигают предела в своих зависимостях. Смогут ли они вырваться за их рамки?

Читать далее

Похожие события

Birthday Van Nosikov

29 марта 2024, Фабрика
Uralweb.ru в социальных сетях