концерты

Алексей Косов (Ассаи)

Презентация программы «Теперь ты слышишь. Меркурий»

завершено

Что такое цикл Меркурия в быту? Время, за которое планета делает полный оборот вокруг Солнца. Периоды, на которые можно делить человеческую жизнь. Расстояние, на котором отмечают вехи созидательного пути и наблюдают эволюцию. Эволюция — постепенный процесс. Но все-таки есть возможность отразить его в творчестве за тот прошедший и короткий момент длиной в три месяца. Такой момент настал и для Алексея Косова как эволюции проекта АССАИ.

Я видел падение вниз выражающееся в сомнениях. Дно. Такое сладкое и липкое, где догорает мое творчество, и я вдыхаю этот пепел каждой затяжкой тлеющего табака в легкие. Отчаяние, беспомощность, жалость к себе с одной стороны, и поднимающая наверх надежда с другой. Я знаком с моментом пробуждения и выхода к чистоте и ясности сознания.

Новый материал представляет собой EP-альбом под заглавием «Теперь ты слышишь. Меркурий», и выпущен самим Алексеем при участии старого друга, оператора и режиссёра-постановщика Березина Романа и Нестерова Михаила. Полная версия пластинки в хорошем качестве выйдет 22 декабря. По уже выложенному в сети синглу «Эй!» ожидается, что в лирическом плане Алексей Косов останется верен себе, а искать те самые эволюционные сдвиги нам придётся в пространстве нового электроакустического звука.

Пришло время открывать двери, подводить итоги прошедшего и видеть будущее в моменте осознания настоящего. Ощутить оба эти времени, шагнуть в настоящее и проснуться. Честно и без ностальгии. 2 марта в Доме Печати выход в открытый космос на презентации новой программы Алексея Косова (экс АССАИ) «Теперь ты слышишь. Меркурий».

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях