джаз
концерты
0+

Игорь Паращук и Трио Александра Титова

Джаз. Весна. Любовь

завершено

Весна – это время, когда хочется говорить только о любви. Что же – слушать о любви не менее приятно, а порой и более… В день праздника прекрасной половины человечества на сцене EverJazz прозвучит музыка о любви, исполняемая ведущими джазменами Екатеринбурга. Получится прекрасный союз: весна, любовь и джаз в исполнении Трио Александра Титова и Игоря Паращука с программой «Джаз. Весна. Любовь»! 

Игорь Паращук - саксофонист-виртуоз, умеющий сочетать академический жанр и джазовое исполнение. Лауреат международных конкурсов, доцент Уральской консерватории, выдающийся кларнетист и  саксофонист, один из наиболее известных в России и за рубежом музыкантов Уральского региона.

Прекрасная игра пианиста Александра Титова — это музыкальный стержень, который соединяет все его трио. Александр  — лауреат Премии губернатора Свердловской области «За выдающиеся достижения в области искусства». С 2008 года – артист джаз-оркестра Уральского государственного театра эстрады. «Любой концерт – это событие, – говорит музыкант. Главное, с радостью делать свою работу, и тогда все события будут яркими».

Юрий Ковалевский – опытный барабанщик, лауреат международных джазовых фестивалей, преподаватель и музыкант Уральского джаз-оркестра. Играет в современной манере с разнообразными ритмическими модуляциями. Постоянно сотрудничает с яркими зарубежными и российскими музыкантами и как сессионный музыкант, и как полноправный участник проектов.

Александр Доброславин – бас-гитарист, поражающий высокими техническими возможностями исполнительства, широким музыкальным и джазовым кругозором. Активно сотрудничает с российскими и зарубежными звездами джаза.

Приходите и убедитесь – это поистине заслуженные музыканты, которые создадут незабываемую атмосферу праздника в честь прекрасной половины человечества!

Концерт состоится на площадке джаз-клуба EverJazz: ул. Тургенева, 22. Дополнительная информация и бронирование столиков на сайте www.everjazz.ru или по тел. 20-20-318.
Билеты: 500-700-800 р.
Ограничение по возрасту: 0+

Читать далее

Похожие события

Birthday Van Nosikov

29 марта 2024, Фабрика
Uralweb.ru в социальных сетях