концерт
концерты

E! MUSIC WEEK

Четыре дня ярких музыкальных событий

завершено

В 2018 году Екатеринбург выходит из статуса музыкальной провинции. Husky Tunes, Mighty Handful Inc., Lions Film Co. и Свердловская Киностудия с гордостью представляют E! MUSIC WEEK.

Четыре дня. Яркие новые имена и музыкальные эксперты. Целая серия образовательных и развлекательных мероприятий для представителей зарождающейся музыкальной индустрии и фанатов качественной музыки из Екатеринбурга. Концерты. Обучение. Ценные контакты. Шоу. 

Образовательная программа: лекции, мастер-классы и дискуссии. Продвижение музыки. Создание музыки и видео-клипов, звукорежиссура. Перфоманс. Мнение экспертов старой школы. Свежий взгляд новой школы. 

Развлекательная программа: серия концертов, шоу, показы видео и клипов, "Стул позора", "11 злобных зрителей", дебаты, история местной музыки, презентации новых проектов, обзор музыкальных новинок Екатеринбурга. 

Нетворкинг-программа: дискуссии экспертов, круглые столы и дебаты. Обсуждение и поиск решения существующих проблем. "Слепые свидания". Маркет и барахолка. Карта музыкальных сообществ города. Встреча лицом к лицу с живой аудиторией и музыкальными экспертами. 

Ср, 31 января - сб, 3 февраля. Лофт ТИТРЫ на Ленина, 50Д (Киностудия)
Вход: 799р за все четыре дня. Пт и сб (развлекательно-образовательные дни) — по 299 рублей. Чт и ср (образовательные дни) — по 199 рублей. Оплата наличными на входе, четырехдневный билет — скоро в предпродаже.

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях