кинопоказ
концерты

«Титаник» 3D в СИНЕМА ПАРК

Грандиозное возвращение

завершено

10 февраля, в преддверии Дня Святого Валентина, кинотеатр «СИНЕМА ПАРК» возвращает на большие экраны, один из самых красивых фильмов о любви, легендарный «Титаник» в объемном формате RealD 3D. 

По сей день в списке самых кассовых фильмов за всю историю кинематогрофа «Титаник» занимает вторую строчку. Спустя 20 лет с момента первого выхода на экраны, у вас появится уникальная возможность вновь отправиться в путешествие и снова ощутить себя на Титанике. Мы надеемся, что наши гости с удовольствием пересмотрят историю любви Джека (Леонардо ДиКаприо) и Розы (Кейт Уинслет) и последнем плавании «непотопляемого» Титаника.

Только 10 февраля, в кинотеатре «СИНЕМА ПАРК», пройдёт специальный показ фильма, ставшим классикой и не потерявший свою актуальность посей день... Исторический триумф Джеймса Кэмерона - масштабный «ТИТАНИК» в невероятном реалистичном масштабе RealD 3D!

Возвращение на киноэкраны великой истории любви 10 февраля в кинотеатре СИНЕМА ПАРК. Занимай любимые места на легендарный фильм «ТИТАНИК» ­ прямо сейчас на сайте cinemapark.ru

Читать далее

Похожие события

Birthday Van Nosikov

29 марта 2024, Фабрика
Uralweb.ru в социальных сетях