концерты

Юго-Восток: Simple Symmetry, Bad Zu

Двухчастная ночная история с музыкой, окрашенной мотивами Африки и Ближнего Востока

завершено

«Теснота» устраивает большую вечеринку, каких давно не было. Вас ждёт двухчастная ночная история с музыкой, окрашенной мотивами Африки и Ближнего Востока.

Нашумевшие новички BAD ZU следует заветам первопроходцев афробита и замешивают трайбл-электронику с племенными ритмами. На их выступлениях мощь живых барабанов сталкивается с электронными сэмплами. Пожалуй, в 2018-м лайв Bad Zu станет одним из самых фееричных на российской сцене. Всполошив недавно тысячный танцпол рэйва «Грёзы», Bad Zu проведут ритуал в Екатеринбурге.

За последние годы дуэт SIMPLE SYMMETRY набрал высоту и «отправился строго на восток». Сейчас их можно по праву считать одними из главных российских продюсеров, ответственных за ближневосточные, африканские и азиатские мелодии в мировой электронике. Не удивительно, что они подписаны на нашумевший лейбл Disco Halal, испытывающий глубокую любовь к ориентальному диско и хаусу. Именитые диджеи и продюсеры Legowelt, Solomun, Roman Flugel и многие другие давно неровно дышат к трекам Simple Symmetry — включают их треки в свои сеты. Обкатав солидную часть земного шара, дуэт возвращается в Екатеринбург спустя пять лет в новом статусе.

Также в программе диджей-сеты от: Komarsky, Elfilter, Dushin, Petrik.

Билеты – по ссылке

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях