кинопоказ
концерты

Cannes Lions Party

Премьерный показ Каннских Львов

завершено
С 23 по 25 марта в «Ельцин Центре» пройдет одно из самых излюбленных и ожидаемых событий в рекламной индустрии города - фестиваль «Каннские львы в Екатеринбурге». В рамках мероприятия зрители увидят полуторачасовую  программу роликов-победителей 64-го Международного Фестиваля Креативности «Каннские Львы» (Cannes Lions International Festival of Creativity). 
 
23 марта в «CENTER Club» «Ельцин Центра» состоится премьерный показ и вечеринка Cannes Liones Party по случаю открытия дней «Каннских львов» в Екатеринбурге. 
 
В программе вечера:
Премьерный показ роликов-победителей международного фестиваля Cannes Lions-2017;
Разговоры о рекламе "Пусть порычат" - обсуждаем мировые тренды в рекламе с "львами" рекламной индустрии;
Награждение победителей премии «Уральский Лев»;
Танцы под музыкальные сеты, созданные из известных рекламных джинглов;
After-party с промо-бюро "Теснота". За пультом Слава Душин и Саша Елсаков. 
 
Международный фестиваль креативности «Каннские львы» (Cannes Lions International Festival of Creativity) - одна из крупнейших встреч всемирно известных профессионалов рекламной индустрии, рекламодателей, а также наиболее престижная ежегодная награда в области рекламы с 1954 года. Это - самое престижное событие в мире креативного бизнеса, собирающее огромную аудиторию профессионалов в области мирового маркетинга и рекламы, а также звёзд киноиндустрии и телевидения, моды и современного искусства, людей из научной среды. В Жюри входят представители из 20 стран мира. Российское представительство Cannes Lions действует с 1994 года. В 2017 году в Каннах собрались более 13 000 делегатов, было продемонстрировано рекордное - более 41 000 - количество работ. Российские компании добились высокого результата и увезли из Канн десять Львов, включая награды в самых престижных категориях. Один из призов уже традиционно получили екатеринбургские креативщики.  
 
23 марта, 20:00
 
Где: «CENTER Club», ул. Б. Ельцина, 3а, «Ельцин Центр»
 
Возрастной ценз: 18+
 
Стоимость билета: от 1000 рублей
 
Продажа билетов: https://radario.ru/events/241031 

Похожие события

Birthday Van Nosikov

29 марта 2024, Фабрика
Uralweb.ru в социальных сетях