концерты

Snowbox w./ Зола w./ Odree

Третий оригинальный концерт от участников фестиваля "Старый Новый Рок"

завершено

В День Святого Валентина 14 февраля фестиваль "Старый Новый Рок" и фестиваль Ural Music Night совместно с Center Club дарят вам третий оригинальный концерт от участников зимнего фестиваля в Center Club в Ельцин Центре!

Участники праздничного концерта: Snowbox х Зола х Odree

Начало в 20-00. Вход бесплатный. +18

Прекрасные группы, которые прозвучат на отличном звуке в Center Club:

- Snowbox - это англоязычный электро-поп из Екатеринбурга, музыка двадцатилетних, пропитанная духом свободы, молодости и жажды жизни. Участники "Старого Нового Рока 2018" откроют этот концерт ярким шоу!

- Зола - это проект участников "Смысловых Галлюцинаций" Константина Лекомцева и Евгения Гантимурова, а так же их друзей!

- ODREE, коллектив, состоящий из друзей и единомышленников, влюблённых в музыку и в музыке. Играют авторский материал, преимущественно на английском языке. Считают, что стилистические границы в музыке ни к чему.

Все группы выступят с расширенной программой. За вертушками МАКФЛАЙ - гитарист группы "Курара" и меломан со вкусом, чувствует аудиторию в общем))).

CENTER CLUB - прекрасная площадка с живым звуком, кухней и баром, где размещалась сцена Central Station на фестивале "Старый Новый Рок".

Резерв столов: +7 932 602 02 42

Адрес: Екатеринбург, ул.Б.Ельцина, 3, вход через конференц центр, CENTER CLUB.

14 февраля в 20-00. Вход бесплатный.

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях