джаз
концерты
12+

Билли Новик и Екатеринбургский Джазовый актив

Лидер всенародно-любимой группы Billy's Band

завершено

Прошло 4 года и он снова с нами! В джаз-клубе выступит харизматичный джазмен из Петербурга, лидер всенародно-любимой группы Billy's Band – Билли Новик!

Сонграйтер, записавший 15 альбомов авторской музыки, Билли Новик является активным популяризатором джаза в России, джазовым продюссером и владельцем The Hat Bar, который входит в ТОП-150 лучших джазовых мест мира по версии Downbeat. В 2017 году Билли завершил запись трилогии «Джазовые стандарты», в которую вошли 30 его самых любимых произведений мирового джаза.

На сцене клуба Билли и профессиональные джазмены, которые выступят под названием Екатеринбургский Джазовый Актив, покажут программу хулиганского джаза – вас ждут ритмичные композиции и романтические джаз-баллады с лёгким петербургским акцентом. Не пропустите!

Концерт состоится на площадке джаз-клуба EverJazz: ул. Тургенева, 22. Дополнительная информация и бронирование столиков на сайте www.everjazz.ru или по тел. 20-20-318. Билеты: места у бара – 1200 р., места за столиком – 1600 р., места за vip-столиком – 1800 р.
Ограничение по возрасту: 12+

Читать далее

Похожие события

Birthday Van Nosikov

29 марта 2024, Фабрика
Uralweb.ru в социальных сетях