концерты

Hollywood Undead

Презентация нового альбома "Five"

завершено

Номер пять имеет большое значение. У нас пять чувств. Пять остриев звезды. Число пять представляет человека в богословии. Для пяти участников Hollywood Undead: Johnny 3 Tears, J-Dog, Charlie Scene, Funny Man, and Danny - эта цифра идеально описывает их пятый студийный альбом - "Five".

«Мы Пять братьев, и это наш пятый альбом», - утверждает Johnny 3 Tears. «Ничто не доходит до сути музыки, как этот номер. Нумерология обладает большой властью. Когда мы сказали пять, это имело смысл. Тот факт, что мы все можем согласиться на одно слово, показывает, кто мы. Он так же отсылает назад к 'No. 5’ из нашего первого альбома, это была наша пятая песня. Более того, он намекает на тайное общество поклонников, поддерживающее нас в течение последнего десятилетия. Число значимо, и для нас это важный момент ».

Они записали свой дебютный альбом «Swan Songs» 2 сентября 2008 года и сборник живых выступлений «Desperate Measures» — 10 ноября 2009 года. Раньше участники группы носили маски, чтобы скрыть свою внешность от окружающих, однако в последнее время они надевают маски только на несколько первых песен концертов, а также для фотографий и клипов.


В интервью журналу «Shave Magazine» J-Dog пояснил:

«Кто бы ни был в группе, главное, чтобы он играл на инструменте».


К ноябрю 2008 года у группы было более, чем 440000 друзей на MySpace. Hollywood Undead дебютировали в августе 2008 года на «Virgin Mobile Festival», где выиграли с общим количеством в 285000 голосов.

В 2016 году Hollywood Undead начали новую главу в своей истории. Впервые группа оказалась свободной от лейбла. Они запустили свой собственный бренд Dove & Grenade Media и создали альянс с BMG. Эта независимость стала краеугольным камнем творческого процесса над Five.

«На этот раз мы взяли дело в свои руки больше как группа», - говорит J-Dog. «Мы больше писали и выражалт себя. Мы были более практичными, чем когда-либо прежде. Мы поняли, что никто не знает нашу музыку лучше, чем мы. Когда мы сделали этот альбом, нам не пришлось так много думать. Мы могли бы пойти дальше. Это совместное усилие. Один или несколько членов кладут свою кровь, пот, слезы и душу в каждую песню.»

«Мы взяли на вооружение свою собственную судьбу. У нас был полный творческий контроль, - продолжает Johnny 3 Tears. «BMG - наши партнеры. Мы работаем вместе. Они увидели наше видение. Речь шла не о том, чтобы угождать кому-либо или писать на хитовые песни. Поскольку все упало на наши плечи, мы действительно взяли на себя ответственность. Кроме того, теперь, когда мы являемся инди-группой, мы могли бы заиграть как хипстерские киски».

Альбом Hollywood Undead - "Five" выйдет 27 октября 2017 года, а уже 10 марта 2018 группа презентует его в Екатернбурге на сцене Телеклуба!

 

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях