концерты
0+

LP

Американская певица

завершено

Если вы знаете, кто такая LP, обожаете её песни, её узнаваемый тембр, то вам ничего объяснять и не надо. Вы понимаете, что визит актуальной для мировой музыкальной повестки звезды, которая уходящим летом отметилась на множестве фестивалей — это событие для Екатеринбурга.

В этом году певица отметилась с концертами только в Москве и Санкт-Петербурге, а уже в следующем году отправится в первый российский тур и посетит сразу 9 городов, в том числе Екатеринбург.

Талантливая, харизматичная певица молниеносно получила признание у придирчивой российской публики и завоевала сердца огромного количества поклонников. Ее чувственное и искреннее поведение на сцене, захватывающий голос и бешеная энергетика, оригинальная манера исполнения и уникальный музыкальный талант — все это делает ее выступление незабываемым.

Если вам ни о чём не говорит имя LP, то надо прямо сейчас посмотреть вот эти клипы и понять, что песни вы эти, разумеется, знаете, подпеваете им в машине и от голоса LP и у вас уже были мурашки. 

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях