концерты

25/17

Концерт-спектакль «Умереть от счастья»

завершено

Концерт-спектакль группы 25/17 «Умереть от счастья» впервые состоится в Екатеринбурге на сцене Дома Печати 1 июня 2018! В Москве этот музыкально-театральный перфоманс был постален несколько раз и принят зрителями с неизменными аншлагами. Такой успех ещё раз подтверждает статус народной группы 25/17, охотно идущей на разного рода эксперименты, при этом всегда востребованной.

Главный вдохновитель, инициатор и организатор, автор идеи, автор песен и текстов — Андрей Позднухов, группа 25/17 — главный участник происходящего на сцене. Между песнями идут краткие истории — как те, что в переходах между треками на самом альбоме, так и совершенно новые, озвученные Андреем Филиппаком. Иногда это монологи, иногда отрывки фраз. Формат концерта-спектакля настраивает на особую волну: откровенно, близко, резко и фатально.

И этот альбом, и эта концертная постановка — личный дневник артистов, со всеми тайнами, взлётами и падениями. И, наверное, нужно обладать недюжинной смелостью, чтобы вот так открываться перед совершенно незнакомым зрителем.

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях