выставка
концерты

Предпоследнее

Выставка трех авторов – Евгении Акуловой-Еловой, Елены Гладышевой и Лидии Чупряковой

завершено

Вот уже несколько лет они регулярно проводят выставки «на троих» (одна из них, кстати, так и называлась – «На троих») – объединяя в одном пространстве разные по художественному языку, философии и технике исполнения работы. Новая выставка получила название «Предпоследнее». 
 
Лидия Чупрякова: «Новые работы рождались трудно и долго, и чем ближе становился день открытия выставки, тем яснее понимала, что не успею. Что-то начато и не закончено. Значит, продолжение следует, значит, будет следующая выставка. Не будем ставить точку. Надеюсь, и дальше будем делать совместные выставки. Иначе говоря, у нас есть перспектива». 
 
Елена Гладышева представит серию работ, объединенных темой «Парк культуры и отдыха», которую она раскрывает как поиски идеального мира и взаимопонимания, места, где возможна искренность и счастье. 
 
Евгения Акулова-Еловая (с недавнего времени у нее появился творческий псевдоним АкЕло) привезет в Екатеринбург из Парижа, где она живет уже 20 лет, серию работ «Красавицы и чудовища». Как говорит автор, отправной точкой для них послужил фильм «Нежность к ревущему зверю» (СССР, 1982).
 
Выставка расположилась в малом фойе филармонии и доступна для посетителей концертов.

Похожие события

Birthday Van Nosikov

29 марта 2024, Фабрика
Uralweb.ru в социальных сетях