спектакль
гастроли
16+

Роковое наследство

Комедийный спектакль

завершено

В жизни за все приходится платить – деньгами, здоровьем или чем-то иным. Недолго радовался герой пьесы внезапно свалившемуся на него наследству. Оказалось, что вместе с собственностью отца он унаследовал и его проблемы. Неразрешенные давние истории заставляют героев распутывать цепь событий прошлых лет.

Лихо закрученный сюжет, стремительное развитие событий – все это с самого начала увлекает зрителя и держит до конца спектакля.

Великолепная игра Сергея Астахова и Марии Климовой не оставит никого равнодушным. А участие в спектакле народной артистки России, лауреата премии Оскар Американской Киноакадемии, выдающейся актрисы Веры Алентовой превращает премьеру спектакля «Роковое наследство» в настоящее театральное событие.

Спектакль режиссёра Андрея Селиванова «Роковое наследство» по пьесе Николая Рудковского содержит тонко завуалированный глубокий жизненный смысл и вечные ценности, предостерегает нас от фатальных ошибок, а может быть, даже помогает решиться на попытку их исправить. А еще – постановка дарит зрителям минуты остроумного юмора, актуальных тем, насыщенных диалогов и ситуаций.

Ограничение по возрасту: 16+

Читать далее

Uralweb.ru в социальных сетях