концерт
концерты

VI Международный джазовый фестиваль EverJazz

Праздник джаза, который объединит лучших музыкантов России и зарубежья

завершено

23 июня в живописном уголке Урала, на базе отдыха «Иволга» (Сысертский р-н, с. Кадниково) состоится юбилейный VI Международный джазовый фестиваль EverJazz. Фестиваль — это и праздник джаза, который объединит лучших музыкантов России и зарубежья, и творческая лаборатория для зрителей с возможностью поучаствовать в арт-мастерских и семинарах, и непринужденный отдых с семьей или друзьями среди изумительной уральской природы.

Джаз и другие искусства на открытом воздухе!

Джаз и другие искусства на едином пространстве прекрасным летним днём! Лучшие музыканты из России и зарубежья, несколько открытых сцен, музыкальные и танцевальные мастер-классы, творческие мастерские и отличная музыка – всё это Джазовый open-air фестиваль «EVERJAZZ».   

В течение всего дня на территории базы отдыха «Иволга» для гостей фестиваля лучшие музыканты России и мира. Каждый час будет начинаться новый концерт! Вся палитра мастерства - от молодых музыкантов до выступлений самых именитых джазменов.  Под ласковым солнцем и на свежем воздухе, среди изумительной природы окунитесь в атмосферу восприятия прекрасной музыки в «живом» исполнении звёздных джаз-бэндов.

Фестиваль -  отличное место встречи творческих, думающих и свободных!

Просторы базы отдыха «Иволга»  станут в этот день  единым пространством для развития, отдыха и творчества,  от концертных  площадок до  территорий арт-мастерских, где Вы откроете свои совершенно новые таланты.  

Музыкальные мастер-классы  от лучших джазменов Екатеринбурга. Мастерские по различным направлениям искусства. Мастер-классы по Арт-Кулинарии. Танцевальные мастер-классы по сальсе, линди-хопу, танцы в стиле свинг и др.  Детская зона. И много чего еще, безумно интересного! И самое сложное здесь - успеть везде…

Итак, если Вы любите джаз и готовы к импровизациям с отдыхом летним  днём, то специальный транспорт доставит Вас на импровизационное пространство  Творчества - площадку open-air фестиваля  EverJazz!  Приезжайте с детьми, приезжайте с любимыми, даже если Вы один - приезжайте в компанию гостей и участников фестиваля, чтобы открыть Своё имя в Искусстве! Искусство широко и безгранично, и для каждого есть своё Арт-пространство.

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях