театр

Едем и едим

Семейный гастрономический праздник

завершено

Загородный клуб «Белая лошадь» приглашает в это воскресенье вкусно поесть, отдохнуть на свежем воздухе, посоревноваться в мастерстве кулинара и развлечься всей семьей.

Кулинарная битва

Семейный праздник «Едем и едим» приурочен к открытию барбекю сезона, поэтому якорем праздника станет кулинарная битва. В битве сразятся несколько команд по 3 человека, которые из предложенных продуктов будут выполнять поставленные шеф-поваром задания. Судейская коллегия будет оценивать блюда, а также оригинальность подачи и презентации. В кулинарной битве принять участие может любой желающий по предварительной регистрации.

Стоимость участия – 1000р. за команду.

Регистрация команд на кулинарную битва по телефону +7 (343) 287-77-47, по электронной почте rk@whorse.ru, а также в сообщениях в официальных соц.сетях клуба (Вконтакте, Инстаграм, Фейсбук: @whorse66).

Мастер-классы и фудкорт

Помимо кулинарной битвы гости праздника смогут принять участие в кулинарных мастер-классах по приготовлению домашних колбас и сыров, а также отведать гастрономические новинки стритфуда.
Развлекательная программа

Вкус праздника будет сдобрены выступлением музыкальной кавер-группы, а также развлекательной программой для всей семьи. Для детей будет организована анимационная программа на детской площадке, взрослые поучаствовать в творческих мастер-классах, а также покататься на лошадях или посетить контактный зоопарк.

В программе праздника:
• Кулинарная битва
• Кулинарные мастер-классы по приготовлению домашних сыров и колбас
• Фудкорт
• Творческие мастер-классы
• Анимационная программа для детей на детской площадке
• Выступление музыкальной кавер-группы
• А также: катание на лошадях, spa-центр с теплым бассейном под открытым небом, контактный зоопарк, детские электромашинки и прокат другого инвентаря для активного отдыха.
Вход на праздник свободный.

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях