Уральский Фестиваль водных фонариков

Фестиваль с тёплыми выступлениями наших поэтов, живой музыкой, вкусным фудкортом и сказочным маркетом

завершено

8-9 июня состоится Уральский Фестиваль водных фонариков - яркое и интересное событие для всех горожан. В самом центре Екатеринбурга, в Харитоновском парке, на протяжении двух дней будет проходить романтичный Фестиваль с тёплыми выступлениями наших поэтов, живой музыкой, вкусным фудкортом и сказочным маркетом необычных товаров. Занятия йогой на открытом воздухе, детские активности, а так же яркая и удивляющая Шоу-программа - то, что надо для отдыха и развлечений! 

Фестиваль, созданный уральцами для уральцев, а значит сердечный, добрый и располагающий, сделанный для того, чтобы принести радость и душевную гармонию всем посетителям! 

Вход в парк свободный - с 15:00 приходите на Праздник, берите с собой близких, приглашайте любимых. Посетите Фестиваль всей семьёй, ведь у всех есть заветные желания и мечты, которым суждено будет сбыться в эти дни. 

Каждый вечер 8 и 9 июня в 22:00 будет проходить массовый ПРАЗДНИЧНЫЙ ЗАПУСК водных фонариков на воду, а вместе с ним - и посыл ваших искренних желаний в космос и мироздание для того, чтобы они обязательно исполнились! 

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях