театр

Чемпионат по запуску воздушных змеев в Парке Сказов

Воздушные змеи – отличная забава

завершено

Воздушные змеи – отличная забава. Управление таким летательным аппаратом захватывает и детей, и взрослых. Важно поймать ветер, и удержать змея на нужной высоте. В Парке Сказов решили устроить чемпионат по запуску воздушных змеев в рамках праздника «Яркий мир». 

Чемпионат начнется в 15:30, предварительно нужно зарегистрироваться прямо в Парке Сказов в день праздника. Воздушные змеи выдаются при регистрации. Количество участников ограничено. Если у вас есть свой верный воздушный друг, то смело берите его с собой, вы тоже сможете принять участие в соревнованиях. Дети до 12 лет принимают участие только с родителями, если ваш ребенок старше, то он может самостоятельно управлять змеем. 

Помимо чемпионата в Парке Сказов пройдет конкурс мыльных пузырей. Будет определен самый большой пузырь, самый стойкий, самый маленький и самый необычный. Праздничный концерт детских коллективов, игры, конкурсы и квесты – все это ждет гостей праздника. Участники получат подарки от партнеров. На празднике будут разыгрываться сертификаты на беседки и баню-бочку в Парке Сказов.

Программа праздника: 

11:30 Танцевальные флэшмобы от сказочных жителей Парка Сказов
13:00 «Детская Сказочная олимпиада»  
14:00 Квест из 2 частей. 1 часть  «Как Баба Яга решила молодость вернуть»
15:30 Чемпионат по запуску воздушных змеев
16:00 Конкурс мыльных пузырей
17:00 Квест.  2 часть. «Как Леший Бабу Ягу спасал»

Парк Сказов – первый на Урале тематический парк, посвящённый сказам П.П. Бажова, русской сказке и традиционной уральской народной культуре. Уникальная поворачивающаяся избушка Бабы Яги, Пещера Хозяйки Медной горы и загадки от ее обитательницы, подворье бабушки Нины с большим животным двором, где можно пообщаться с животными. В Доме Данилы-Мастера можно увидеть коллекцию уральских самоцветов, поучаствовать в спектакле и изготовить сувенир на память.  

В июне в Парке Сказов откроется летняя веранда кафе «Поварня», можно будет на свежем воздухе чай уральский травяной пить. Пока дети бегают на игровой площадке, родители смогут перекусить, не упуская их из виду. Да, еще и еда всегда вкуснее на свежем воздухе.  Летом в Парке Сказов будут доступны специальные абонементы. Планируется вариант «все включено», который позволит по выгодной цене посетить все объекты Парка Сказов. Тематические абонементы будут подготовлены для детей разных возрастов. Они будут включать объекты одной тематики.

Ждем вас в Парке Сказов с 10:00 до 21:00

Адрес: пос. Арамиль, ул. Парк Сказов, 1

 

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях