джаз
концерты
0+

Группа «ИзумRUд»

Мировые хиты в оригинальных аранжировках

завершено

Группа «ИзумRUд» – это коллектив профессиональных музыкантов, который, имея за плечами огромный опыт исполнения народной музыки, с головой погрузился в современные стили и жанры. Эстетически насыщенные композиции группы сочетают элементы классики, этники, джаза, блюза и арт-рока. Участники множества конкурсов и желанные гости фестивалей, музыканты группы «ИзумRUд» регулярно выступают в нашем джаз-клубе на правах резидентов. В их копилке выступления по всей России и зарубежным странам, совместные концерты с музыкантами мирового уровня, среди которых был и 7-кратный обладатель премии «Grammy», американский саксофонист Пол Уинтер. 

В этот вечер слушатели клуба увидят настоящее кроссовер-шоу "Фьюжный ветер"! Регги, латина, фламенко, трип-хоп, цыганский панк – яркие ритмы и мелодии "музыки мира". Вас ждут фирменный «изумрудный» саунд и самые неожиданные коллаборации классики и джаза, приправленные темпераментным «изумрудным» блюз-роком. 

Ждём вас в EverJazz, чтобы насладиться современным звучанием традиционных народных инструментов!

Концерт состоится на площадке джаз-клуба EverJazz: ул. Тургенева, 22. Дополнительная информация и бронирование столиков на сайте www.everjazz.ru или по тел. 20-20-318. Билеты: места у бара – 500 р., места за столиком –700 р., места за vip-столиком – 800 р.
Ограничение по возрасту: 0+

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях