Фестиваль воздушных змеев «Яркое небо»

Семейный праздник-фестиваль

завершено
Загородный клуб «Белая лошадь» приглашает гостей на семейный праздник-фестиваль «Яркое небо». Главным событием праздника станет любительский чемпионат воздушных змеев, а также в программе: массовый запуск, мастер-классы по изготовлению, анимационная программа для детей и катание на воздушном шаре.
 
В программе:
Любительский Чемпионат самодельных воздушных змеев. Приглашаем к участию в чемпионате всех желающих! Мастерите своих змеев, приносите на празднике и запускайте вместе с нами. Победители будут награждаться в трёх номинациях: 1) самый красочный воздушный змей, 2) самый технологичный воздушный змей (также оценивается мастерство управления) и 3) лучший запуск среди самых юных участников – детей. Регистрация на Чемпионат в день праздника в Оргкомитете.
Массовый запуск воздушных змеев. Можно запускать как самодельные, так и готовые покупные.
Мастер-классы по изготовлению и запуску воздушных змеев. Если вы всегда мечтали попробовать эту забаву, но не знали, с чего начать – приезжайте. Вместе сделаем и вместе запустим в небо!
Катание на воздушном шаре
Анимационная программа для детей, аквагрим, батуты
Творческие мастерские
А также: контактный зоопарк, пляжный комплекс с подогреваемым бассейном, катание на лошадях, экскурсии по конюшне, прогулочные зоны, прокат и многое другое
Вход свободный. Участие в развлекательных мероприятиях – бесплатное. Прокат и услуги по прайсу.

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях