концерты

Contrast indie cocktail

Ural Music Night

завершено

Возьмем 3 крутые группы, 1 романтичного музыканта и 1 диджея, смешаем indie-dance, acoustic-indie-rock и , indie-rock добавим бесплатный вход, искреннюю душевную атмосферу и получим 

Contrast indie cocktail:

21:00 The AIRA (Пермь) Бурлящий музыкальный коктейль завораживающей электронной музыки, одно из открытий на перекрёстке Nu Disco, Deep House и Indie Dance. Мелодии, которые сразу западают в душу и современные ритмы, космическое звучание синтетической гитары и завораживающий голос.
Концерт The AIRA это всегда Магия. Музыканты будто ткут волшебную ткань музыки прямо на глазах танцующих зрителей. Каждое движение пальцев, каждый жест- это звук, который ты видишь, слышишь, чувствуешь. Сегодня музыка TheAira звучит на радио страны и ближнего зарубежья, а так же в кино («Белые волки», «Медвежья шкура», «Ветреная женщина» и др.), телесериалах («Реальные пацаны», «Семейный очаг», «Когда прошлое впереди», «Контакт» и др.).

22:00 Disco Dicks(Германия/Голландия) Музыканты из хедлайнерской группы SUiT!
Дуэт, балансирующий между блюзом, техно, трип-хопом, гранжем и роком.
Их миссия – объединить 2 мира: мир запрограммированной электронной музыки и настоящей инструментальной музыкой.
Минималистичный инструментальный набор: гитара, голос и барабаны – они исследуют новый звук в жанре EDM. Они приглашают в путешествие – но никто не говорит, что оно будет безопасным.
https://youtu.be/nAoGhRrEXjE

22:40 Миша Лузин / Misha Luzin (Москва/Екатеринбург) Акустический блюз рок добавит романтики и нежности.
Человек, известный по таким проектам, как "Кедры-Выдры", "Касабланка", "La Plage" и конечно "Миша Лузин Бэнд". С гитарой наперевес странствует по российским(и не только) просторам и в обязательном порядке вызывает на каждом концерте самые трепетные чувства своими песнями. 

23:20 DJ Daniel Monro 
Резидент InTouch Cocktail Bar, человек сочетающий в себе великолепного диджея, музыканта и талантливого саунд-продюсера. Живые сеты dj Monro это сбалансированный коктейль из танцевальных funky ритмов с более глубоким tech house звучанием.

00:00 VANYN (Москва) 
Группа энтузиастов супер-мутантов с инструментами вместо рук и искателей приключений. Их объединяет то, что однажды они выбрали музыку своей профессией, хотя всю жизнь учились чему-то другому. VANYN пишут музыку так, как чувствуют и слышат ее сами, не преследуя каких-то конкретных направлений или течений, просто живут в том, что им нравится и посвящают этому все свое время и силы. Команда выпустила дебютный альбом в мае 2017 года. Первый концерт команда дала в марте 2015 года. С тех пор в жизни VANYN происходило много увлекательных событий: выступления на крупных фестивалях, таких как “Дикая мята”, Bosco Fresh Fest, Пикник Esquire в Алмате; Разогрев британцев Hurts в СК “Юбилейный” и выступление с группой Seafret; Тур по России; А дебютный альбом VANYN презентовали на крупной московской площадке клуб RED при полном аншлаге.

Начало в 21:00 
Вход free 

Читать далее

Uralweb.ru в социальных сетях