концерт
концерты

«Коммуна party» во дворе «Дома Метенкова»

Ural Music Night

завершено

События «Ночи музыки» развернутся в музейном внутреннем дворике, который благодаря своему расположению является по-домашнему камерным и при этом открытым городу пространством.

Как и год назад, в 2018-м патроном площадки, получившей название «Коммуна», будет DJ Dёnis — сооснователь бренда Check Ya Head и ивент-агентства DSAgency, участник сноуборд-движения DSA. Его музыкальная подборка имеет широту в несколько континентов.

Флагманы ночи — уральский дуэт Lovanda, чей жанр сами авторы определяют как «комбинацию чернокожей музыки в духе soul и disco с дыханием soulful house и future beats». Основа стиля проекта — ретрозвук аналоговых драм-машин и мягкий соул-вокал. Лала Салимова, половина дуэта Lovanda, выступит с отдельным сетом-импровизацией под финал вечеринки.

В лайн-апе «Коммуна party» также заявлены Nienvox (знаток джаза и мультиинструменталист будет работать в сопровождении видеоинсталляции от Elfilter) и DJ Fantastic Fresh — звукорежиссер студии Octopus, один из любимых диджеев Екатеринбурга, собиратель современного хип-хопа, хауса и битов, которые замешаны с этническими мотивами южноамериканских фавел.

Кроме того, на площадке будет работать маркет «Коммуна», представляющий уральские бренды. Вкус ночи обеспечивает кафе «Окна на Юг» (кофе, домашние морсы, бургеры с фалафелем и освежающий свекольник в стаканчиках).

Расписание событий

18:00—01:30. Маркет «Коммуна». Бренды: Urals, Moonswoon, Check Ya Head, Hsh, INDPNDT

20:00—21:30. Dj Dёnis. Mash-up

21:30—22:30. Nienvox & Видеоинсталляция от Elfilter. Знаток джаза и мультиинструменталист работает в сопровождении видеоинсталляции

22:30—23:30. DJ Fantastic Fresh. Cобиратель современного хип-хопа, хауса и битов

23:30—00:30. Lovanda. Soul, disco, soulful house, future beats

00:30—01:30. DJ La:lee Bloom. Импровизация от Лалы Салимовой, 1/2 состава Lovanda

Читать далее

Похожие события

Birthday Van Nosikov

29 марта 2024, Фабрика
Uralweb.ru в социальных сетях