Креативное пространство «Сквер» в Саду Вайнера

Программа второй недели в креативном пространстве

завершено

В четверг гостей «Сквера» с 18:00 ждет интересное общение с молодым и успешным спикером – Михаилом Некрасовым, который расскажет о планировании финансов и проведет мастер-класс по игре «Денежный поток». С 19:00 все гости парка смогут посетить креативный мастер-класс по бумагопластике, открытый урок английского языка для начинающих, а также будет работать площадка с интерактивными играми, организованная квест-центром «Территория».

13 июля с 17:00 на площадке СКВЕРа состоится танцевальная pre-party «Пятница – 13» под руководством участника шоу «Танцы на ТНТ» Владимира Рябинкина, а с 19 часов настроение поддержит школа танца «MaxDance» и студия YOGA PROJECT, которая проведет йогу на свежем воздухе. Также в пятницу все участники смогут продегустировать вкусный чай от чайной лавки «Провинция». 

В субботу, 14 июля, СКВЕР станет фестивальным и уже с 18:00 начнется летний акустический квартирник, хэдлайнеры которого – группа «Оставь себе». Те, кто предпочитают активный отдых, смогут поучаствовать в турнире турнир наполно-настольных игр и игры «Флорбол». 
Каждый день для горожан будут доступны Freemarket – свободный обмен книгами и вещами, игра в большую Дженгу и арт-пространство. 

Актуальную информацию всегда можно найти: проект-сквер.рф, instagram.com/proektskver, #проектсквер. 

Вход свободный, все занятия бесплатны. Присоединяйтесь! Проведите лето по-молодежному интересно и познавательно! 

***Напомним, пространство «СКВЕР» работает второй год в саду Вайнера (пересечение улиц Карла Либкнехта и Первомайской), стало популярным и востребованным среди жителей города Екатеринбурга. Пространство продолжит свою работу с четверга по субботу до 17 августа.

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях