концерт
концерты

Венский фестиваль музыкальных фильмов

Ежегодный музыкальный кинофестиваль под открытым небом

завершено

История Венского фестиваля музыкальных фильмов началась в 1991 году на Ратушной площади столицы Австрии. Film Festival am Wiener Rathausplatz — яркое событие, собирающее зрителей со всего мира. Неудивительно, что Венский фестиваль перешагнул границы и пришел в Будапешт, Бухарест, Нью-Йорк, Токио и Екатеринбург.

В столице Урала Венский фестиваль музыкальных фильмов проходит с 2010 года при поддержке Почетного консульства Австрии в Екатеринбурге. Постоянные спонсоры яркого культурного события под девизом «Смотри музыку» — «УГМК-Холдинг» и «Райффайзенбанк».

Приходите смотреть музыку в уютной атмосфере летнего вечера на площадь перед главным учебным корпусом УрФУ (улица Мира, 19).

Программа уже выложена на сайте. Переходите по ссылке http://www.vmff.ru/agenda и знакомьтесь. 
⠀ 
В этом году программа Венского фестиваля музыкальных фильмов включает в себя: два живых концерта, девять концертов в записи, три оперы и балет. 

Специально для детей будет показана музыкальная сказка «Мама». 

Для любителей творчества Анны Нетребко представят концерт на сцене в Вальбдюне. Помимо этого, ведущие мировые звезды оперы, балета, инструментальной музыки. 
⠀ 
Приходите, приводите с собой друзей, детей. А чтобы вечера проходили еще более уютно, на площадке будут работать отличные рестораны, которые угостят вас самой разнообразной кухней.

Читать далее

Похожие события

Birthday Van Nosikov

29 марта 2024, Фабрика
Uralweb.ru в социальных сетях