фестиваль
концерты

Фестиваль живых историй «Мой Екатеринбург»

Расскажите о своем любимом Екатеринбурге в стихах, прозе или песне!

завершено

Муниципальное объединение библиотек приглашает горожан принять участие в фестивале живых историй «Мой Екатеринбург», приуроченном к юбилею города. В рамках фестиваля можно представить выступление продолжительностью не более 3-х минут в одной из номинаций: «Устный рассказ», «Стихотворение», «Авторская песня». Обязательное условие – сочинение должно быть авторским и раскрывать тему «Мой Екатеринбург» в позитивном ключе. 

Принять участие в фестивале могут все желающие в возрасте от 17 лет и старше. Заявки принимаются до 3 августа в библиотеке №6 им. К.Г.Паустовского (ул. Белореченская, 26). Для этого нужно прийти в библиотеку или позвонить по телефону 233-71-15 и указать: фамилию, имя, возраст, район проживания в Екатеринбурге, номинацию, название произведения, его хронометраж.

Среди всех участников фестиваля будет проведен конкурс, который состоится в библиотеке им. К.Г.Паустовского 10 августа в 18:00 часов.

Победители конкурса будут иметь возможность выступить в финале общегородского творческого фестиваля «Я люблю Екатеринбург» 18 августа на сцене возле ТРЦ «Гринвич».

 

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях