концерты
0+

Джаз на все времена. Трио Данияра Баяманова

Песни Эллы Фитцджеральд, Билли Холидей, Чета Бейкера , Джорджа Бенсона и многих

завершено

Этой осенью прививки, витамины и даже медицина никого не спасут. Данияр Баяманов и резиденты EverJazz разобьют ваши сердца беспощадно, но со вкусом: погружая вас в омут знакомых мелодий, тонких импровизаций и искусительного джаза, кружа вам голову своим беспощадным талантом и заставляя кровь бежать быстрей по жилам. 

Вы услышите родные песни Эллы Фитцджеральд, Билли Холидей, Чета Бейкера , Джорджа Бенсона и многих, многих других. Вы увидите, как несколько прекрасных мужчин держат свои инструменты, как оружие массового заражения джазом. Вы узнаете, что такое настоящая музыка…

Скромное обаяние молодого вокалиста и гитариста Данияра Баяманова имеет радиус воздействия на ближайший километр, если вы слышите его живое выступление. Его голос деликатно увлекает вас в самую глубину музыки, которую вы слышите. Данияр умеет, не перебивая своей харизмой других музыкантов, идеально дополнить звучание инструментов своим голосом. 

Ждём вас 16 октября в EverJazz – пить вкуснейшие коктейли от барменов, разговаривать по душам и добровольно отдаваться в любовно-музыкальную зависимость…

Состав:
Павел Стародубцев – рояль
Виктор Дюдяев – контрабас
Данияр Баяманов – вокал, гитара

Площадка джаз-клуба EverJazz: ул. Тургенева, 22. Дополнительная информация и бронирование столиков на сайте www.everjazz.ru или по тел. 20-20-318. Места: 300-600 р.
Ограничение по возрасту: 0+

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях