концерты
0+

Ян Максин и Зария Бенд

Магия виолончели

завершено

Нео-класссика.  Этно-джаз.  Авторский рок.  Магическое музыкальное путешествие по степям Монголии, Ближнему Востоку, Балканам, Южной Америке и немного Парижа с Петербургом... 
 
Hе успели открыться границы, как Ян Максин уже летит к нам с концертами! Этот уникальный музыкант, находящийся в постоянном творческом поиске,  не перестает удивлять слушателей все новыми сюрпризами.  И нынешние гастроли не станут исключением - помимо музыки из недавно вышедшего альбома "Sempre", Максин исполнит свежайшие инструментальные композиции, написанные им во время самоизоляции, а также новые авторские песни на русском, английском и французском языках.  Также будут исполнены песни и на новых языках, которые Ян добавил к своей уже и без того внушительной коллекции более чем двадцати пяти языков:  Арабский, Хинди и Греческий; плюс новые песни на уже привычных языках:  La Llorona - на испанском, La Javanaise - на французском, и это еще не все! 
 
Ян Максин, живущий в США виолончелист, композитор и вокалист российского происхождения, в своем творчестве ломает все музыкальные и географические границы.  Он создал собственный уникальный стиль, смешивая разные жанры и направления: от классики, джаза и блюза до этнической музыки — используя виолончель в качестве главного связующего элемента. Он выступает как солист в сопровождении симфонических оркестров (с классическими программами) — и как фронтмен группы Zaria Band (с авторскими композициями, этнической музыкой и песнями на более чем двадцати языках). 

Концерт состоится на площадке джаз-клуба EverJazz: ул. Тургенева, 22. Дополнительная информация и бронирование столиков на сайте www.everjazz.ru или по тел. 20-20-318.
Стоимость: 800 - 1200 руб.

Ограничение по возрасту: 0+

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях