рок
концерты
12+

Би-2 с симфоническим оркестром

Вместе с командой в концертах тура будет выступать специальная гостья — «Моя Мишель»

завершено

Группа «Би-2» объявила о весеннем туре 2022 года! Музыканты выступят с одной из самых красивых программ — «"Би-2" с симфоническим оркестром». Уже этой весной тысячи зрителей смогут лично увидеть и услышать величественное звучание любимых песен в сопровождении оркестра.

На сегодняшний день концепция концертов «Би-2» с оркестром — это торжественная и загадочная атмосфера с готическим оформлением и всей прилагающейся атрибутикой — чёрным бархатом, свечами, круглым экраном-зеркалом и великолепными сценическими костюмами, в которых выступают артисты.

Сетлист уже известен: на концертах прозвучат хиты группы и песни «Би-2» из последнего альбома «Горизонт событий». В лайн-ап также войдут треки из грядущего релиза — «Пекло», «Депрессия», «Бог проклятых». В туре примет участие заслуженный артист России и бессменный дирижёр симфонических концертов «Би-2» Феликс Борисович Арановский. Вместе с командой в концертах тура будет выступать специальная гостья — «Моя Мишель» — она исполнит с группой дуэты.

Проект «"Би-2" с оркестром» существует уже более 15 лет. За это время в коллаборации с лучшими международными оркестрами были выпущены 4 студийных альбома. В мастеринге и сведении релизов традиционно принимают участие титулованные режиссёры, а запись происходит в легендарных мировых музыкальных студиях.

Стоимость билетов: от 2000 до 8000 рублей
Ограничение по возрасту: 12+

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях