концерт
концерты

Концерты на крыше

Музыкальная терраса на крыше

завершено

Музыкальная терраса расположена на крыше исторического здания в центре города. Это единственная летняя площадка с захватывающим видом на цветочную аллею дендропарка. Вечернее сияние Екатеринбурга, уютная атмосфера, оригинальный интерьер, изысканные прохладительные напитки – идеальные составляющие роскошного летнего вечера, который можно провести вместе с друзьями и близкими. Музыкальную атмосферу на высоте птичьего полета создают лучшие музыканты города, на концертах звучат скрипка, саксофон, гитара, аккордеон, мандолина.

14 августа – «Неоклассика» от яркого скрипичного дуэта Екатерины Вандышевой (скрипка) и Натальи Смолиной  (альт). В программе произведения Баха, Бетховна, Моцарта в современных аранжировках, а так же яркие хиты из репертуара Майкла  Джексона и Авичи. 

15 августа – Дуэт «ProVans» Иван Даниленко (гитара) Евгений Гуренко (кнопочный аккордеон).  В программе французский мюзет, танго, мануш (цыганский джаз), латино и импровизации на авторскую музыку Е. Гуренко.

22 августа – «Любимые песни о главном»  в исполнении певца и гитариста Олега Старостина.  В этот вечер для вас - забавные истории и любимые песни Олега Митяева и Юрия Визбора. Так же в концерте прозвучат виртуозные  композиции Дидюли и других авторов.

23 августа – эстрадные композиции и  музыка кино в исполнении «Золотого саксофона» Андрея Медведева.

В случае непогоды концерты переносятся на другие даты.

Возрастные ограничения: 6+

Цена билетов: 200-500 рублей. 

Детская филармония, 8 Марта, 36; (343)214-98-62.

 

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях