выставка
концерты

InsideOut

Групповая фотовыставка

завершено

Дню рождения города посвящается! Впечатления о событиях, события в впечатлениях! Шесть фотохудожников втягивают, каждый в свой ГОРОД, эмоционально и аналитически, провокационно, меланхолически и эстетски, созданный ими. Один и тот же город, оказывается совершенно разным... Пространство внутри художника поглощает пространство снаружи и делает его неповторимым. Шесть авторов- шесть историй!          

Лёля Собенина - фотограф, художник, поэт, организатор интересных культурных событий в городе и сокуратор этой выставки представила серию фотографий "Беззвучный" о тихом голосе пространств впитавших в себя истории людей. 

Хитрый Митрий - таинственный автор работающий в жанре городского меланхоличного пейзажа.

Саша Черепанов - арт-фотограф, читающий город через невероятные женские образы.

Евгений Ивачевский - эксперт по культурным ценностям в области изобразительного искусства и поэт, предлагает "удалить дымку повседневной замыленности" и посмотреть на окружение чистым взглядом. 

Андрей Худяков - известен, прежде всего своими фэшн-съемками, и для этой выставки он извлек из своих личных фотоархивов поэтические фотографии европейских городов.

Алексей Пономарчук - представил дерзкую и яркую серию о своих взаимоотношениях с городом.


Название INSIDE OUT мы трактуем как проекцию внутреннего на внешнее и это то, что объединяет этих непохожих друг на друга авторов. 

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях