мастер-класс
концерты
0+

Личная перезагрузка: с чего начать изменения самостоятельно

Звездный стилист Лина Дембикова «перезагрузит» екатеринбуржцев

завершено

В Екатеринбург прилетит шеф-стилист программы «Перезагрузка». На площадке «Гринвича» в День города Лина Дембикова проведет мастер-класс «Личная перезагрузка: с чего начать изменения самостоятельно». 

«Лина расскажет о том, с чего начать личную перезагрузку с точки зрения мыслей и гардероба. Это своего рода курс про реализацию собственных желаний. После мастер-класса Лина ответит на вопросы собравшихся», - говорит линейный продюсер программы «Перезагрузка» на телеканале ТНТ Карина Павловская.  

На встрече со звездным стилистом все желающие смогут заполнить анкету на участие в программе «Перезагрузка». В ней надо будет рассказать о себе, своей внешности, фобиях, о том, почему хочется принять участие в проекте, а также ответить на совершенно неожиданные вопросы. Всего в анкете чуть более 30 вопросов. К ней нужно приложить три фотографии: портрет, в полный рост в одежде и в полный рост в раздельном купальнике. 

Программа «Перезагрузка» выходит уже несколько сезонов и позволяет людям изменить себя и свою обыденную жизнь к лучшему. Во время шоу с героями работают психолог, визажист и известный стилист. Вместе они помогают участникам по-новому взглянуть на свою жизнь, измениться внешне и начать радоваться даже рядовым событиям. Героев учат правильно подбирать гардероб и наносить макияж в зависимости от ситуации.

Лина Дембикова уже прилетала в Екатеринбурге в мае этого года. Здесь на площадке WelcomeZona «Пассажа» и GreenPlace в «Гринвиче» она рассказала, что и где покупать, чтобы выглядеть модно и не потратить на это миллион.

На этот раз встреча пройдет в субботу, 18 августа, на втором этаже четвертой очереди «Гринвича». 

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях