экскурсия
концерты

Покушение на секс. Интимные тайны СССР

В Екатеринбурге раскроют все интимные тайны Советского Союза

завершено

В Екатеринбурге раскроют все интимные тайны Советского Союза.
 
25 и 26 августа Екатеринбурга второй год подряд пройдет   провокационное  мероприятие  «Покушение на секс-2. Интимные тайны СССР». Непредвзято, с юмором и  на примерах организаторы обещают доказать, что в СССР секс был. Да еще какой! 
 
В проекте принимают участие сразу несколько музеев Екатеринбурга: музей советского быта «Сделано в СССР», Антимузей компьютеров, Музей гигиены Городского центра медицинской профилактики, музей Б. У. Кашкина и Музей об ЭТОМ.
 
Посетителям в ходе театрализованной экскурсии расскажут об особенностях интимной жизни советских граждан в разные периоды Советского Союза,  начиная от сексуальной революции 20-х, заканчивая перестройкой 90-х. 
 
Антимузей компьютеров во  время выставки продемонстрирует малоизвестные эротические компьютерные игры советских времен,  в которые гости смогут самостоятельно поиграть.  Уникальные плакаты о борьбе с проституцией предоставит Музей гигиены. А Музей Б.У.Кашкина покажет фотографии НЮ, снятые художником Евгением Малахиным (Стариком Букашкиным) в застойные 70-е годы.
 
Также все посетители смогут увидеть редкие предметы интимного быта и необычные приспособления для влюбленных, посмотреть запрещенный «Эммануэль» в домашнем видеосалоне,  сфотографироваться  под одним одеялом на скрипучей советской кровати и многое другое. Вход строго 18+ 
 
25 августа с 14.00 до 21.00 
26 августа с 14.00 до 16.00 
Начало экскурсий каждый час. По записи. Вход платный 300р.
Екатеринбург, ул. Луначарского, 133 
Телефон для записи: +7 (343) 346-71-96.

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях