спорт
18+

Забег на небоскреб «Высоцкий»

Ежегодный вертикальный забег

завершено

Вертикальный забег - это уникальное спортивное событие, которое регулярно проводится по всему миру в 160 странах. Россияне с удовольствием подключились к этому мировому увлечению. С 2013 года вертикальный забег проводится и в России, и первым в этом стал уральский небоскреб «Высоцкий».

В забеге на небоскреб «Высоцкий» в 2023 году участники традиционно должны будут преодолеть 1132 ступенек и финишировать на смотровой площадке на 52 этаже.

Азарт, гордость, вкус победы и незабываемые эмоции - все это присутствует на вертикальном забеге на небоскреб «Высоцкий». Главной же целью забега является привлечение внимания к спорту и здоровому образу жизни.

Попробовать свои силы сможет каждый: к участию в соревновании допускаются все совершеннолетние граждане с 18 до 59 лет, у которых нет медицинских противопоказаний. 

Новшеством в забеге на небоскреб «Высоцкий» в 2023 году является возможность участия корпоративных участников (команд), которые также смогут рассчитывать на призовые места и побороться за звание самой спортивной компании.

Подробности

Программа:
8 сентября Выдача стартовых пакетов с 17:00 до 20:00 БЦ Высоцкий, 1 этаж
9 сентября 08:00 - 09:00 Выдача стартовых пакетов иногородним, БЦ Высоцкий,1 этаж
09:00 - Открытие стартового городка
10:00 - Старт первого участника забега
Награждение победителей
14:00 Окончание мероприятия

Ограничение по возрасту: 18+

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях