поп
концерты
18+

GusGus

В рамках тура «Mobile Home»

завершено

Законодатели мировой электронной сцены GusGus возвращаются в Екатеринбург в рамках тура "Mobile Home"

Исландцы GusGus – это мультимедийный арт-проект, созданный на основе иммерсивного подхода, позволяющего более осознанно и глубоко почувствовать пульс электронной музыки.

С 1995 года пытливые исландцы продолжают исследовать возможности аналогового оборудования, жонглировать жанрами и перемещаться между эпохами по непредсказуемой траектории – из трип-хопа в хаус, из синти-попа в техно. Способность придавать звучанию яркий импульс и подчинять его себе и есть их главная особенность.

На протяжении 25 лет состав участников менялся, но постоянным всегда оставалось ядро проекта – дуэт электронного музыканта Бигги Виера и обладателя гипнотического голоса Даниела Агуста.

Новая глава в саге GusGus начинается с альбома "Mobile Home", в котором слушатель знакомится с фантастической вокалисткой Маргрет Ран из проекта "Vök".

Альбом "Mobile Home" выстроен как головокружительный коллаж завораживающих историй. В них отражено то самое мировоззрение исландцев GusGus, через которое слушателю раскрывается подлинная суть мироздания, затерянная в информационном шуме и забытая в погоне за материальными ценностями.

24 апреля 2022 в 20:00, Теле-клуб
Ограничение по возрасту: 18+

Читать далее

Похожие события

Birthday Van Nosikov

29 марта 2024, Фабрика
Uralweb.ru в социальных сетях