концерт
концерты

Хип-хоп фестиваль «На каретном»

Уникальный хип-хоп фестиваль

завершено

25 августа в Сысерти пройдет уникальный хип-хоп фестиваль «На каретном». Организатор события Костя Репин--------Белая-Кость специально не раскрывает имена артистов, которые будут выступать на сцене. Любителей этого музыкального направления ждет сюрприз, и не один.

– В концерте под открытым небом примут участие исполнители как из Сысерти, так и из Екатеринбурга, рассказал Костя. – Для каждого – это прекрасная возможность поработать с легендарным диджеем вживую. DJ Wide – очень известная личность в музыкальной сфере Екатеринбурга.

Чем уникален фестиваль? Как минимум, тем, что проходит на необычной площадке – в стенах бывшего каретного двора. Долгие годы здание не функционировало, разрушалось и было закрыто для входа. И в этом году место ожило, его очистили от хлама и привели в порядок, отсыпали щебнем.

Теперь «старый каретный» – аутентичная площадка для разнообразных культурных событий. Одно из них – это предстоящий хип-хоп фестиваль. Кстати, вход свободный! Начало в 20.00. Адрес: г. Сысерть, ул. Быкова, 63.

 

Читать далее

Похожие события

Birthday Van Nosikov

29 марта 2024, Фабрика
Uralweb.ru в социальных сетях