театр

День рождения Бабы Яги

130 лет Бабе Яге из Парка Сказов!

завершено

Ёжка из Парка Сказов отмечает круглую дату! 2 сентября Бабе Яге исполнится 130 лет. Именинница будет поздравления от сказочных героев принимать, проведет посвящение в сказочно умные ученики и будет много играть и веселиться.

В этот день Бабу Ягу будут поздравлять герои Парка Сказов: Леший, Хозяйка Медной горы, Водяной, Данила-Мастер, Весна Красна и другие. Вы можете тоже поздравить Ёжку с Днем Рождения и приготовить ей подарок. Сюрприз можно сделать заранее дома и принести его с собой на праздник. В день мероприятия подойти к сцене и зарегистрировать свой презент, а затем красиво представить его самой виновнице торжества и всем зрителям.

Весна Красна ко Дню Рождения Бабы Яги подготовила специальный мастер-класс. Участники будут делать маленькую кукольную Ёжку, которую заберут с собой домой. Такая куколка подойдет для домашнего кукольного театра. В этот день и гости Парка могут ненадолго стать Ёжкой. На празднике пройдет конкурс костюмов юных ведуний. Участники должны дома подготовить волшебные наряды, а на сцене красиво их представить. Победители получат подарки от наших партнеров: «Детское бюро путешествий, магазина «Галамарт», батутного парка «Отрыв», развлекательного центра «Луна 2000».

Для школьников будет организована сказочная линейка. Баба Яга и другие герои Парка Сказов будут посвящать ребят в сказочно умные ученики. На линейке поделятся волшебной мудростью и подарят немного магии для получения хороших оценок. Школьники вместе с Ёжкой дадут клятву и будут торжественно посвящены в ученики.

Вход свободный!

Ждем вас в Парке Сказов с 10:00 до 19:00
Адрес: пос. Арамиль, ул. Парк Сказов, 1

Читать далее

Uralweb.ru в социальных сетях