рок
концерты
16+

Tequilajazzz

Презентация альбома «Камни»

завершено

Петербургская группа Tequilajazzz — одна из самых знаковых команд отечественной рок и альтернативной сцены — выпускает свой первый за 12 лет «электрический» альбом «Камни». Поклонники уже успели оценить стартовый сингл «Никого не останется» и, похоже, заслушали его до дыр. Совсем скоро команда отправится в тур-презентацию пластинки, которую уже сейчас многие музыкальные критики называют одним из главных релизов этой осени. Презентация альбома «Камни» в Екатеринбурге пройдёт в Ельцин Центре 25 ноября.

«Мы смотрим на мир с удивлением, недоумением, а иногда и со страхом, — рассказывает лидер Tequilajazzz Евгений Фёдоров. — Он со всей очевидностью сходит с ума и, кажется, не замечает, что дерется и танцует на краю пропасти. Мы не делаем из этого трагедии, мы просто сочиняем песни, в которых и заложены наши мысли о том, что делать и куда бежать — или наоборот: как остаться в толпе и выстоять, весело глядя на летящую в тартарары цивилизацию. Наши северные ветры, холодное море и мшистые карельские камни — лучшая защита для смелого одиночки и его неравнодушных друзей, об этом и вся наша пластинка».

Успей услышать новый альбом одним из первых! Не пропусти в своём городе музыкальное событие, которое, безусловно, войдёт в историю!

Ограничение по возрасту: 16+

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях