концерт
концерты

Открытие первой в мире кофейни для взрослых

Джазовая вечеринка опен-эйр

завершено

В эту пятницу 7 сентября екатеринбуржцев ждет танцевальная вечеринка в стиле JAZZ под открытым небом. Она посвящена открытию единственной в мире кофейни для взрослых КОФЕ 18+.

Вечеринка начнется в 20:00 и продлится до 22:00.

Гвоздь  программы – джазовая певица Анастасия Гаева и ее джаз-бенд. Анастасия – солистка Уральского государственного театра эстрады, лауреат всероссийских и международных джазовых фестивалей. Петь и говорить начала одновременно. И выступает с лучшими джазовыми командами города в клубе EverJazz.

На вечеринке не только можно будет послушать живой джаз, но и потанцевать. За танцевальную часть вечера отвечают свингдэнсеры танцевального сообщества Jumping cats, преподаватели и ученики. Они владеют такими направлениями как буги-вуги, линди хоп, шег, чарльстон и др.  И выступят с показательными номерами, а также помогут собравшимся раскрыть внутренний танцевальный драйв.

Всех пришедших ожидает welcome-drink – уникальный глинтвейн 18+, но при этом без алкоголя. И вкусные подарки – наборы орехов-афродизиаков. А для любителей selfie – фотозоны.

И, конечно, все собравшиеся смогут отведать эксклюзивный возбуждающий кофе 18+. В честь праздника будет проходить акция для влюбленных пар: две чашки напитка по цене одной.

Вход на вечеринку – свободный. Подробности: 231-57-17 и 8 912 250 13 58

Кофейня для взрослых КОФЕ18+ – новый уникальный проект Компании «Казанова 69». Она предлагает напитки афродизиаками, воспламеняющие страсть и пробуждающие любовь, а также пикантные десерты.

Кофейня КОФЕ 18+ (https://vk.com/adultcoffee) находится на  Крауля, 8.
Работает каждый день с 10 до 21.00.

 

Читать далее

Похожие события

Birthday Van Nosikov

29 марта 2024, Фабрика
Uralweb.ru в социальных сетях