гастроли

День открытых дверей в Доме музыки

В течение одного дня можно побывать на концертах и мастер-классах

завершено

Традиционный День открытых дверей в Доме музыки состоится 23 сентября. Этот проект дает старт новому концертному сезону - в течение одного дня можно побывать на концертах и мастер-классах, посетить открытые репетиции, познакомиться с коллективами Дома музыки и узнать о новых проектах. 

Программа Дня открытых дверей:

11:00 Интерактивная программа "Что такое театр?" от театра кукол "Мир на ладошке". Знакомимся с театральными профессиями и разбираем на практике как устроен театр. Участие в программе по предварительной регистрации на сайте Дома музыки, количество мест ограничено.
11:40 "От лета до лета". Презентация выставки Инны Кокорниковой. В День открытых дверей можно не только насладиться работами с летнего пленэра, но и выиграть картину художницы. 
12:00 Мини-концерт и мастер-класс по хоровому вокалу от детского хора "Ника", руководитель Светлана Гончарова. Здесь же можно записать ребенка на занятия в детский хор.
13:00 Академия хороших манер. Презентация нового проекта для всей семьи.
14:00 Открытая репетиция квартета саксофонов "По-Квартет", художественный руководитель Алексей Захаров. 
15:00 Мини-концерт дуэта аккордеонистов Никиты и Данила Шаравьёвых.
16:00 Открытая репетиция хора "Доместик" им. В.А. Копанева, художественный руководитель и дирижер Максим Козлов.
17:00 Мини-спектакль и мастер-класс по изготовлению кукол от теневого театра "Старый фонарь".
17:45 Большой розыгрыш призов. Чтобы стать участником розыгрыша, нужно заполнить в кассе специальный купон и присутствовать на розыгрыше.
18:00 Концерт камерного оркестра "В-А-С-Н", дирижер Николай Усенко.


Вход свободный!

Каждый, кто приходит на День открытых дверей с подарком (стихи, рисунки, поделки), получает подарок от Дома музыки. Кроме того, каждый участник Дня открытых дверей сможет выиграть приз - для этого надо заполнить специальный купон и дождаться розыгрыша в 17:45. 

 

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях