Всемирная боксерская супер серия (WBSS)

Четвертьфиналы. Алоян vs. Тете. Табити vs Файфер

завершено

13 октября 2018 года в 19.00 часов на площадке МВЦ «Екатеринбург – ЭКСПО» состоится открытие Второго сезона Всемирной боксерской супер серии (WBSS) организацией сразу двух Четвертьфинальных поединков.

Четвертьфинальный поединок в первом тяжелом весе состоится между российским боксером Русланом Файфером и американцем Эндрю Табити за право стать обязательным претендентом на титул IBF.

Четвертьфинальный поединок в легчайшем весе будет иметь статус боя за звание Чемпиона мира WBO и состоится между россиянином Михаилом Алояном и действующим Чемпионом мира WBO южноафриканцем Золани Тете.

В программе турнира примут также участие одни из самых ярких, зрелищных российских боксеров: Магомед Курбанов, Юрий Кашинский, Евгений Тищенко, Андрей Федосов и Роман Андреев.

Отличный обзор с трибунных мест «Екатеринбург – ЭКСПО», демократичные цены от 500 до 3000 рублей, адреналиновая атмосфера, незабываемое лазерное и световое шоу от лучших европейских продюсеров, яркие эмоции и эффект присутствия в ринге гарантированы!

Выбери СПОРТ! Поддержим НАШИХ! НЕ ПРОПУСТИТЕ! ЖДЕМ ВАС!

Вход зрителей начинается за 1ч.30 мин. до начала мероприятия. 

Лица, не достигшие 18-летнего возраста, могут находиться на мероприятии только в сопровождении взрослых.
Фото, кино и видеосъемка зрителям запрещены.

Бесплатная доставка зрителей при наличии билета в «Екатеринбург – ЭКСПО» и обратно от м. «Ботаническая»

Лица, вышедшие за пределы КПП «Екатеринбург – ЭКСПО» по любым причинам, считаются покинувшими мероприятие и не вправе вернуться на площадке по билету, проход по которому ранее уже был осуществлен.

Примерная длительность мероприятия 8 часов.

Читать далее

Uralweb.ru в социальных сетях