фестиваль
концерты

Осенний Le Tour De Vin

Винный фестиваль Le Tour De Vin расширяет границы и отправляется в Екатеринбург

завершено

Субботний день, проведенный в приятной компании за бокалом превосходного вина, – пожалуй, лучших планов на уикенд и не придумаешь. Винные энтузиасты и ценители прекрасных напитков, готовьтесь: самый винный, бескомпромиссный и шумный фестиваль Le Tour De Vin отправляется в Екатеринбург! Самое время прикупить новый блокнот для дегустационных заметок и отметить дату мероприятия в вашем календаре.

29 сентября команда L-Wine проведет в уральской столице винный фестиваль Le Tour de Vin, где будут представлены более 200 топовых вин и около 40 крепких алкогольных напитков. Гости фестиваля примут участие в круговой дегустации выдающихся образцов виноделия всего мира, от Новой Зеландии до Люксембурга. Любители и знатоки крепких напитков смогут оценить не только ром, джин или виски в чистом виде, но также попробовать их звучание в коктейлях. Специально для этого на фестивале предусмотрена барная зона L-Spirits, где бартендеры и бренд-амбассадоры проекта будут представлять публике виртуозно приготовленные классические и авторские миксы.

Программа фестиваля обещает быть насыщенной и запоминающейся: знакомство с представителями компаний-поставщиков и специалистами винного рынка, зона L-Wine Experience для особенно увлеченных дегустаторов, а также тематические мастер-классы для всех, кто желает продвинуться в винных знаниях и погрузиться в тонкости производства представленных на фестивале вин. Особенным открытием для любителей не только вина, но и гастрономии станут фуд-корнеры лучших ресторанов и винных баров города.

Вся программа Le Tour De Vin пройдет в сопровождении живой музыки: от классических и джазовых композиций до энергичного рока.

Приходите на винный фестиваль и встречайте осенний сезон с яркими впечатлениями вместе с L-Wine!

Дата проведения: 29 сентября 2018 Время проведения: с 13.00 до 22.00 Место проведения: Екатеринбург, проспект Ленина, 8, Международный центр искусств «Главный проспект»

Стоимость участия: 1000 руб.

Регистрация: https://letourdevin.ru/

Читать далее

Похожие события

Birthday Van Nosikov

29 марта 2024, Фабрика
Uralweb.ru в социальных сетях