концерт
концерты

Показ DRIB и концерт ИНТУРИСТ

Beat х Тинькофф х Теснота

завершено

В честь грядущего десятилетия фестиваль документального кино о новой культуре Beat Film Festival совместно с Тинькофф Банком запускает проект Beat 10 x Tinkoff, в рамках которого в семи российских городах, в том числе и в Екатеринбурге, будут показаны главные фильмы за всю историю фестиваля.

6 октября в кинотеатре «Колизей» под эгидой промо-бюро «Теснота» представители креативных индустрий города соберутся на специальный показ фильма Drib — одного из главных хитов Beat Film Festival 2018. Инсайдерский взгляд на рекламную индустрию Лос-Анджелеса в жанре мокьюментари, безумная и дико смешная история скандальной маркетинговой кампании энергетического напитка, в которой все пошло не так. 

После кинопоказа состоится живой концерт московской группы «Интурист» — нового проекта Жени Горбунова, известного по группам NRKTK и Glintshake (ГШ). В основе подхода «Интуриста» — интуитивное творчество, импровизация, работа подсознания, вариативность. На концерте в Екатеринбурге «Интурист» еще до московской премьеры презентует дебютный альбом «Командировка». Вместе с Горбуновым выступят басист Дима Мидборн (On-The-Go), барабанщик Виктор Глазунов (Playtronica) и саксофонист Сергей Храмцевич (Kymatic, Baritone Domination).

6 октября, 18:00-22:00
Билеты: https://goo.gl/af4z7W

Читать далее

Похожие события

Birthday Van Nosikov

29 марта 2024, Фабрика
Uralweb.ru в социальных сетях