концерты

Кристина Ковалева и Антон Зубарев

Утончённый джаз

завершено

Когда утончённый джаз трогает самые чувствительные струнки души, рождается удивительное чувство: будто время замирает, и вы оказываетесь один на один с этими волшебными звуками.

Всё это происходит на самом деле – когда на сцену выходят пианист Old Fashioned trio Антон Зубарев и чувственная Кристина Ковалева. 
Кристина Ковалёва - молодая джазовая певица, композитор и музыкант - заявила о себе как о музыканте с чувством стиля и творческой свободой, ярким тембром и притягивающей харизмой.

Огромное влияние на её творчество оказала украинская культура и музыка, поэтому Кристина не только мастерски исполняет всемирно известные джазовые стандарты, но и пишет свою музыку, экспериментирует со стилями, находя новые краски.

Также она принимала участие в телепроекте "Голос Украины", на котором показала себя как артистка, способная ярко звучать в любом музыкальном контексте.

Вместе с пианистом Old Fashioned Trio Антоном Зубаревым молодая вокалистка подарит вам эмоции, похожие на те, что испытывали слушатели и поклонники во времена золотой эры джаза.

Кристина Ковалева - вокал 
Антон Зубарев - фортепиано 

✔Сбор гостей в 20.00, начало в 20:30 
✔Вход свободный! 
✔Тел. для брони: 3-455-405 
✔Кафе Планетарий, Радищева, 55, 6 этаж

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях