гастроли

Шоу Гии Эрадзе "Баронеты"

Гастроли обновленного легендарного циркового шоу

завершено

Шоу Гии Эрадзе «БАРОНЕТЫ» в Екатеринбурге! Беспрецедентный проект, крупнейший по составу животных в Евразии, все цирковые жанры, титулованные артисты – шоу мирового уровня. Новое слово в дрессуре – интеллектуальное воспитание и обучение животных, в шоу их более 100: тигры, леопарды, черные пантеры, лилигры, медведи, лошади, пеликаны, попугаи, лисы, олени, собаки, верблюды, - такого разнообразия Пермь еще не видела. Коллектив известного в цирковой индустрии продюсера, дрессировщика, Заслуженного артиста России и Грузии Гии Эрадзе представит обновленное шоу, еще более масштабное и зрелищное!

Шоу «БАРОНЕТЫ» существует четвертый год, за это время участники проекта завоевали более 20 международных наград, гастроли прошли в 23 городах, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге, а зрителями стали почти 2 000 000 человек!

Свита Короля в полном составе в столице региона – 90 человек артистического состава – феерия на манеже, которая сменяется душевной историей настоящей любви знакомых с детства персонажей Мальвины и Пьеро – воздушных гимнастов на ремнях, но звучит она по-новому, по-настоящему, без страховки, без второго дубля…

Обладательница титула «Принцесса Российского цирка» Татьяна Махортова, самая роскошная невеста, грациозно вращая 40 (!!!) хула-хупов, балансирует на зеркальном шаре … на «шпильках», в окружении шести пар балета. Попадая в сказочный мир под названием «БАРОНЕТЫ», невозможно оторвать взгляд от манежа, и вот уже весь зрительный зал – на седьмом небе от счастья, на мерцающих звёздах вместе с воздушными гимнастами.

Неизменный фаворит публики - номер Юрия Володченкова «Цыганская любовь» – это не просто дрессура, это дружба, многолетний труд и полное взаимопонимание: конь и наездник понимают друг друга, буквально по вздоху и работают как единое целое. Темперамент, страсть, сложнейшая работа и единственный в мире исполнитель трюка «конь на скакалке» – вот бешеный цыганский коктейль, позволивший завоевать «Серебряного Идола-2017» и Золотую награду XVIII Международного фестиваля во Франция, 2017.

Где любовь, там и свадьба: все зрители приглашены! Цыганский барон и его избранница в окружении удалых цыган, заводных цыганок и шестерых медведей выезжают на роскошно украшенном фаэтоне. Настоящий праздник страсти и огня – сложнейшая дрессура медведей в сочетании с оригинальной хореографией, а также авторскими трюками: медведи танцуют, ходят на передних  лапах, перепрыгивают друг через друга, играют на музыкальных инструментах, ловят «букет невесты» и даже скачут верхом на коне! Дрессировщики – Екатерина и Алексей Плотниковы – обладатели «Серебряного Слона» на XIII Московском международном фестивале циркового искусства.

Настоящая «Зимняя сказка» с оленями, белыми лисицами и борзыми в русском лесу, в гостях у Снежной Королевы – на манеже Екатеринбургского цирка! Искрящийся снег, русские красавицы, в номере талантливых дрессировщиков Татьяны и Николая Исаевых. «Совместить несовместимое» – фирменный стиль Гии Эрадзе, и вот над залом летят, расправив трёхметровые крылья, розовые пеликаны, а на манеже сложные трюки выполняют другие жители «Райского сада» - попугаи ара и какаду.

Искрометные, талантливые, экспрессивные Заслуженные артисты РФ, клоунский дуэт «Долли и Домино» Лада и Александр Сарнацкие на протяжении всего спектакля будут развлекать и веселить зрителей через призму доброго юмора семейных отношений.

Силовая пара Братьев Варданян покорит сердца настоящих ценителей циркового искусства: исполнители рекордных трюков предстанут в образах шахматных Королей, чьи подданные разыграют самую интригующую партию на поле боя. Воплощение силы, грации и атлетизма, демонстрация возможностей человека и безупречные образы – всё это «Шахматы»! Геворг и Андраник – победители 10-го телепроекта «Минута Славы: Юбилейный Сезон» на Первом канале, так что многие зрители уже успели восхититься ими с экранов телевизоров, а теперь смогут увидеть невероятную работу вживую! Также, атлеты представляют уникальный жанр – па-де-труа – акробатика на верблюдах.

Аттракцион с участием тигров, лилигров, леопардов и черных пантер (всего 12 хищников!!!) под руководством Наталии и Андрея Широкаловых – рекордсмен по количеству высших международных наград -10!!! Наталия – Заслуженная артистка РФ и обладательница Золотой короны фестиваля «Принцесса цирка», Андрей – обладатель звания «Дрессировщик года». Контактная дрессура нового поколения, авторские трюки, природная красота и сила таких разных, но одинаково опасных хищников, заставляет зал затаить дыхание и восхищаться!

В Екатеринбургском цирке «БАРОНЕТЫ»: яркие краски со всех континентов планеты!

Премьерные представления: 27 октября 17-00, 28 октября 15-00
Далее по субботам и воскресеньям по 9 декабря включительно
Стоимость билетов от 900 до 2000 руб. Детям до 3-х лет бесплатно со свидетельством о рождении.

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях